Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Перед Новым годом в рабочее время заехали с 2 друзьями в Сибирский Молл за подарками и решили перекусить и зашли в рыба рис на бизнес ланч.

Заказали салаты, супы, горячие и попить. Напитки, салаты и суп вынесли быстро, а вот с горячем произошёл инцидент. Ждали мы его больше 1,3 часа на бизнес ланче. То они хотели одновременно подать, то остыло то ещё 100500 отговорок пока они нам его подали. За такое время ожидание перед нами девушка администратор изверилась и предложила, что весь наш обед будет за счёт заведения. Честно, это порадовало, не оставило негативной реакции и не вызвало чувства к вам больше не приходить. Приятно, когда заведение умеет признавать свои ошибки. Но на работу мы конечно опоздали ..:)

Irin­a, здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв и за понимание! Мы работаем над исправлением своих ошибок. Будем рады видеть Вас снова!