Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Вчера вечером побывали здесь, эмоции только положительные!
Еда вкусная. Заказывали суп, салат и роллы, всё было свежим, аппетитным, ароматным и вкусным!
Отдельно хочется сказать про напитки - банановый молочный коктейль божественен! Прям как в детстве) Очень хорошо взбит, в меру и молока и банана. И подается в очень милой стеклянной бутылочке) Еще заказывали горячий коктейль "Братец лис" - рекомендую любителям глинтвейнов, отличный безалкогольный вариант. И опять же, подавался очень красиво, в бокале в виде баночки с ручкой. В общем, можно получить не только вкусовое удовольствие, но и эстетическое, разглядывая напитки)
Обслуживание тоже не оставило никаких нареканий, ребята улыбчивые, приятные и расторопные.
Единственный замеченный минус - это сильно разбавленный соевый соус, который вообще не имел вкуса соевого соуса. Стоит обратить на это внимание.
Но нам вчера это показалось сущим пустяком по сравнению с тем, как было прекрасно все остальное)
Кстати, цены не кусаются - за три блюда и два безалкогольных коктейля мы отдали ровно 1000 руб, что вполне приемлемо, учитывая, что мы наелись и напились вкуснятины просто как слоны))

Мари­на, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Ваше замечание учтем и исправимся. Обязательно приходите к нам еще!