Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Недавно побывала в данном заведении в трц Сибирский Молл. До этого посещала не однократно заведение этой сети в трц Аура и на Ленина 1, всегда еда была вкусная и свежая, правда на Ленина 1 очень посредственное обслуживание. В этот раз оказалась в Молле и решила перекусить уже в знакомой сети. Администратор очень приветливый с милой бабочкой в виде скелета рыбы из дерева проводил нас за столик и дал меню. Обслуживал нас официант по имени Роман (высокий молодой человек с кудряшками), должна отметить что это было лучшее обслуживание в этой сети. Молодой человек очень обходительный и всесторонне развитой, и чаю нальет и беседу практически на любую тему поддержать может. Оставляю чаевые всегда только в случае какого то особенного обслуживания, это был тот самый случай. Ушли сытые и в приподнятом настроении, за что спасибо официанту. Теперь стараемся ходить именно в это заведение в Вашей сети. Единственное замечание по еде, заказывала курицу WOK она почему то в этом заведении острая а в остальных заведениях вашей сети нет, укажите это в меню или придерживайтесь единой политики. Спасибо за вкусную еду и идеальное обслуживание.

2311­70z, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работе!
Мы обязательно проверим приготовления WOKа из курицы на соответствие технологии и рецептуре , чтобы избежать подобных замечаний в будущем. Официанту Роману объявлена благодарность.
Приходите к нам еще!

• 2311­70z, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работе!
    Приходите к нам еще!