Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Бываю здесь в обеденное время на бизнес-ланч. Обслуживание на 2!
1. Суп/ горячее вместо обещанных 20 мин. приходится ждать по 40 мин. и более!! И это по меню бизнес-ланча, что вообще не допустимо, т.к. в данном случае блюда должны подаваться в течение 10 мин. - Это не пустые слова, сама работала в этой сфере.
2. Официанты элементарно частенько путают черный чай с зеленым.
3. И зачем установлена кнопка вызова официанта на столиках? Либо они работают через раз, либо на них никто не обращает внимание. Как то раз 20 минут ждали пока принесут ложку к супу!
4. Касательно, кухни. Часто заказываем мисо суп, и всегда он разный - то жидкий, то густой, то кислый. Каким он должен быть интересно?
5. При полной же посадке гостей в обеденное время, вообще творится хаос. Суета и неорганизованность бросаются в глаза.
6. Иногда приносят песочные часы. Догадываюсь, что заказ должен быть на столе, как пересыпется песок. Однако совпало так всего лишь пару раз
У Вас вкусные суши, интересный и альтернативный вариант бизнес-ланча. Но с обслуживанием явные проблемы

Песочные часики показывают оптимальное время заваривания.
Очень надеемся, что впредь будем только радовать Вас своими вкусными блюдами и обслуживанием. Приходите к нам вновь!

• Эти часики показывают время заварки чая, насколько я знаю)

• Anas­tasi­ya Vass­er, здравствуйте! Извините за доставленные неудобства! Спасибо, что выбираете нас и указываете на наши ошибки! Мы регулярно проводим работу над ними.
    Песочные часики показывают оптимальное время заваривания.