Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

В данном заведении очень долгое обслуживание, время ожидания блюд не соответствует заявленному. Если еще будет много людей, то вы своего заказа будете ждать еще дольше, а если вам забыли принести ложку/вилку/cахар и т.д, то лучше ешьте руками или наберитесь терпения.

Много к чему идет мисо-суп (речь о бизнес-ланче), ответьте почему он всегда...

Много к чему идет мисо-суп (речь о бизнес-ланче), ответьте почему он всегда разный? То больше соевой пасты ложат, то меньше. Повар на глаз это делает? Морская капуста в мисо-супе далеко не всегда первой свежести. Уделите данному блюду больше внимания.

Спасибо девушке, которая раньше стояла на входе, невысокого роста, приветливая, сейчас официанткой работает. Она - профессионал своего дела.

dest­iny_­08, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и подробное указание на наши недочеты в работе. Мы работаем над улучшением качества обслуживания. Приходите к нам снова!