Рыба. Рис

• Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Добрый день!

Добрый день!
Сегодня впервые побывала именно здесь на Фрунзе,села за столиком напротив рыбы,чтобы ее было видно,успокаивает.Музыка играет не громко,большой плюс,потому что на Ленина кажется долбит постоянно.Далее перейдем к обслуживанию,на рецепшен встретили,проводили,дали меню,сразу сделала заказ.Сходила помыла руки,мин 5,прихожу,у меня накрыт стол,чай,песочные часы,суп,официант Роман все объяснил,и еще пару минут на столе роллы,в конец меня удивили,не поверила,думаю какой подвох?!Потрогала(реально горячие,свежая панировка)просто в других филиалах Рыба-рис,можно сделать все дела и почти умереть сголода и тогда возможно,вы получите свою еду.Еда была достостойна и это самый быстрый бизнес ланч который я помню!Что могу сказать наблюдая переодически за коллективом,молодцы!Визуально очень здоровый,слаженный коллектив,это тоже очень приятно и важно для хорошей работы любого заведения!Они ваше лицо,ваше впечатление о вашем заведение,эти люди приносят еду,заряжая ее энергией и что мы получим зависит сначала от вас,потом от поворов и финальный выход от официантов.Я действительно довольна сегодняшним обслуживанием,приятно удивлена.Спасибо официанту за умение дарить настроение и поворам которые так быстро готовят).

• Grea­t shar­k, здравствуйте! Большое спасибо Вам за подробный рассказ о посещении нашего заведения. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили старания и профессионализм нашего коллектива. Надеемся, что Вы станете нашей постоянной гостьей. Приходите к нам вновь!