Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Здесь есть ланч, решила зайти!

Есть китайские коробочки, а это сытно и вкусно!

С официантом непонятно, сначала подошел парень не представился , ничего , принял заказ ушел, потом другой парень принёс приборы! Прошло 30 минут девушка принесла обед! Странное обслуживание!

Здесь есть ланч, решила зайти!

Есть китайские коробочки, а это сытно и вкусно!

Американо для него довольно крепкое и к нему идет стакан воды, так и не поняла зачем, разбавлять что ли:)! Хотя в последствии этот стакан пригодился!

Следующий суп сырный, хлеба , к сожалению, тут нет, так что не наешься в обед и порция супа крошечная, хотя написано 200гр, гренки очень вкусные со специями и прочим!

А вот теперь то, зачем я сюда и пришла: коробочка! С морепродуктами, на вид потрясающая...но вкус очень испугал вкуса рыбы не было!!! был вкус курицы и кусочки похожие на курицу, но официантка заверила, что это рыба! Ладно, разломив согласилась, но потом я поняла почему такой вкус и дальше блюдо было ужасным как и последствия...оказалось к морепродуктам добавлено жаренное яйцо еще и очень пригорелое! Вкус горелого яйца усилился, я была очень голодна, трудный рабочий день, плюс обед уже полчетвертого ..пожалела, что это странное творение съела! Может рыба была испорчена и ее так замаскировали или еще что..но после выхода минут через десять стало очень плохо, дикая тошнота и в желудке творился кошмар, пришлось пораньше с работы уйти!

Вообщем мне этот вкус запомниться надолго, не думаю, что зайду еще раз!

Две звезды за суп, кофе и приятную официантку!

koch­ara, здравствуйте! Спасибо Вам за подробный рассказ о посещении нашего заведения! Вышлите, пожалуйста, Ваш номер телефона на электронный адрес m.luciger@food-master.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и принести извинения лично.