Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Недавно с подругой были в сибирском моле с детьми и совершенно случайно заглянули к вам. На входе девушка очень приветлива, мила, помогла расположить наши санки, проводила до столика. Официант, молодой человек, имя не помню, вежливый, но не удосужился рассказать нам об акции проходящей в дневное время. Я давно не ходила по общепитам из-за маленького ребенка и поэтому вообще не вкурсе где что есть, но слава богу меня просветила подруга. я заказала один салат по бизнес ланчу и порцию роллов. Принесли все быстро, еда мне понравилась, хотя мне показалось, что греческий был без заправки, но я очень хотела кушать, поэтому мне было все равно. Ребенок в восторге от тростникового сахара))) В счет был пробит греческий по основному меню, вместо бизнеса, но парень быстро исправил ошибку. Это ничего страшного, с кем не бывает.
В общем у меня претензий больших нет.

• Dari­aAni­mal, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и подробный рассказ о посещении нашего заведения! Мы обязательно учтем в своей работе Ваши замечания. Обязательно приходите к нам снова, а для Вашего у нас в меню найдется еще много вкусненького!