Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Недавно посетила заведение. Не понравился имбирь- был не свежий. Салат подают в новой стеклянной таре, в которых продают скрабы) оригинально конечно, но преподносят это чудо на тарелке. Попробовав пододвинуть к себе блюдо, я мало того, что чуть не сломала их сервиз, так чуть и не опрокинула его! И тут вопрос- в случае, если бы блюдо упало и тарелка или эта склянка разбились, кто платил бы? Что касаемо сервиза: стол сервируют не полностью, то соусницы нет, то тарелочки, то палочки забыли. Расстояние от стола до посадочного места и между зонами посадки оставляет желать лучшего. При просьбе принести счет, официант не уточнил имеется ли у меня их карточка или нет, а так же не уточнил как будет проводиться оплата.В общем нет желания идти еще раз и портить настроение перед аппетитом

Спасибо за то, что указали на другие недостатки в нашей работе - будем исправляться! Приглашаем Вас в гости!

• Tatiana, здравствуйте! Очень жаль, что Вы не оценили оригинальность подачи салата - большинство гостей в восторге от наших стеклянных баночек и многие интересуются, можно ли приобрести себе их в качестве сувенира. Тем не менее, именно для Вас мы можем подавать блюда в другой посуде, стоит лишь сказать об этом официанту, когда будете делать заказ.