Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Решила заскочить сегодня на бизнес-ланч.
На входе встретил приятный улыбчивый молодой человек с деревянной бабочкой в виде скилета рыбы - очень здорово. Проводил к столику, предложил меню.
Выбрала Бенто Яки Тори Дон. Нажала кнопочку. Буквально через мгновение подошел официант, представился. Имя, к сожалению, не запомнила. С улыбкой принял заказ, все повторил, сказал что время ожидания составит 20-25 минут.
Хорошо, сижу жду.
Приятная, ненавязчивая музыка, интересный видеоряд про путешествия. Порадовало наличие в зале аквариума с рыбами.
Насмотревшись "Ревизорро" заглянула под стол: жвачек нет и пол чистый, даже на диванчике никаких следов грязи или дырок. Вот это очень обрадовало!
Спустя указанное время официант принес заказ. Ароматный горяченький супчик с грибами шиттаки накрыт крышечкой, ложка имеется. В горячем большие кусочки курицы и много фасоли - отлично. Роллы с лососем и огурцом красиво и ровно сделаны, очень даже приятного размера. Очень понравилось что к ланчу бесплатно шел чай, черный/зеленый. Выбрала зеленый. К дымящемуся чайничку так же прилагалось блюдце с тремя (!!!) видами сахара. Очень приятно!)
Едой осталась очень довольна. Порции не мизерные, вкусные, в меру специй. Горячее и суп были действительно горячими, а не чуть теплыми.
Чая даже на две чашечки хватило.
В общем, уходя я была дико довольна, что за совсем небольшую сумму в 285 рублей, я и вкусно покушала, и не потратила кучу времени в ожидании, и даже зашазамила пару песен)))
Спасибо большое, обязательно приду еще!)