Рыба. Рис

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро! Это просто ужас! Вчера были у Вас, обслуживание хорошее. Но вот роллы, что с ними? Почему они такие маленькие? Заходим к Вам очень часто, в итоге месяц не писала отзывов, но вчера принесли еще меньше! На фото не видно так хорошо, но они были меньше , очень маленькие! Цена и качество не совпадает! Также , ролл с лососем и икрой, не помню названия, не был сверху хоть не много промазан сыром, дабы закрепить лосось, как обычно делаю в филе, икры 2 шт на каждый ролл. Очень много😆 соевый соус разбавлен до невозможности, мне интересно ваше соотношение мицукана, соли и сахара?! Соевый белый и водяной!!!Иии, имбирь!!! На 4 порции принесли грамм 10, вот прям знаю я, как выглядят эти 10 грамм имбиря! Я попросила еще имбиря, принесли! В итоге после просмотра чека нам его посчитали!!!! Как так? Дело тут не в 25 рублях, а в том, что на одну порцию приходится только 15 гр, как сказала Ваш администратор, так почему же на 4 порции принесли 10 грамм и потом его посчитали?!

Ну все, нужно завязывать с Вами, уже как суши терра стали, мало, дорого и не особо вкусно, за искл горячих роллов! Лава не лава, что за мини соус майонезный😁

• Олеся, здравствуйте! Приносим свои извинения, что ваше очередное посещение было омрачено! Спасибо за то, что отметили работу официанта и указали нам на наши недостатки! Хотелось бы пояснить некоторые моменты:
    1) судя по фото, Вы кушали Острые роллы. Вес роллов этого вида всего 105 гр., что почти в 2 раза меньше порции обычных роллов;
    2) в роллах с лососем и икрой ("Радужный" ролл) у нас сыр добавляется лишь в начинку, то есть заворачивается во внутрь. По нашей рецептуре именно такая технология использования сыра в роллах этого вида. Но, специально для Вас, мы можем приготовить ролл иначе - в следующий раз просто попросите об этом официанта).
    Мы обязательно проведем работу над ошибками. Спасибо, что помогаете нам сделать наше заведение лучше! Приходите к нам еще!

• ролл весит, если не ошибаюсь, 170 гр, что тогда там по грамовке за 240 р ? 140 гр риса и все?! Соевый соус, что с ним? На счет имбиря где ответ?

• Олеся, здравствуйте! Мы используем соевый соус в виде концентрата, который разбавляется водой. Возможно, в соусе, который был на Вашем столе, были нарушены пропорции при доведении его до вкуса. Мы будем более тщательно следить за тем, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.
    Имбирь, действительно, подается в количестве 15 гр. на 1 порцию роллов. И, если имбиря было действительно меньше, то он не должен был оплачиваться Вами дополнительно.
    Нам было бы легче скрасить Ваше пребывание у нас, если бы Вы сразу обратились к менеджеру заведения со всеми пожеланиями. Мы еще раз приносим извинения за все то, что омрачило Ваш ужин! Надеемся, что Вы придете к нам еще!

• слишком много за один раз у Вас ошибок. Вот полгода назад и придраться было не к чему.