Рыба. Рис

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
Таша написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с мужем посетили ваш ресторан 😊 Мы не такие уж и частые клиенты , но любим побаловать себя японской кухней , в том числе и роллами "Рыба Рис"
Мне очень нравится ваш персонал , несмотря на то , что на входе нас не встретили - обслужили по вышке 👌🏻
Мест свободных было достаточно , поэтому смогли сами себя усадить ! К сожалению , не запомнила имя официанта , но молодой человек(высокий и кудрявый 😊) был очень любезен и улыбчив , что не мало важно 👍🏻👍🏻👍🏻 быстрое обслуживание , свежие роллы , огромный выбор меню , приятная атмосфера , всё это даёт право поставить мне высшую оценку ! Так держать !
P.S год назад приходили всей семьей и нашему разочарованию не было предела . Очень рада , что вы берёте во внимание просьбы и жалобы ваших клиентов ! Спасибо !

• Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что дали нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах! Мы действительно учитываем все пожелания своих гостей, ведь именно ради вас мы работаем. Надеемся, что Вы и Ваши близкие станете нашими постоянными гостями и мы будем видеться чаще)