Рыба. Рис

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
Looney написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь ярой фанаткой ваших горячих роллов!
Вчера вечером решила ими и поужинать.
Филадельфия фурай (много раз опробованная и признанная самым лучшим горячим роллом) и Калифорния фурай (заказан впервые).
Калифорния как-то не впечатлила, но тем не менее было вкусно.
А Филадельфия по вкусовым качествам выше всяких похвал! За исключением одного НО - она рассыпалась на части, прямо разваливалась от прикосновения палочек. Пришлось есть по частям, а оставшиеся - руками, иначе никак - незначительное давление палочек и от красивого ролла остается кучка разрозненных ингредиентов.

В одной из пиал для соуса был обнаружен волос. Хотя возможно он попал туда непосредственно из соуса, т.к. обнаружен был, когда соус уже был в пиале, всплыл попросту говоря:) Сама бутылочка с соусом была до невозможности грязная - как снаружи (в подтеках), так и изнутри - знаете, когда остатки чая какое-то время остаются в кружке потом на стенках по всему периметру остаются следы? Вот так было внутри бутылки.

Обслуживал нас Роман (если я ничего не путаю). Очень приятный молодой человек! Претензии по поводу волоса и грязной бутылки мы озвучили, на что Роман принес извинения за доставленные неудобства.

Кофе подали через 10 минут. Роллы ожидали минут 20.

Пожелание: чуточку внимательнее следить за чистотой сосудов для соуса:)

Loon­ey, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что указали нам на наши недостатки. Мы обязательно исправимся! Приходите к нам еще!)