Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

В ресторан "Рыба.Рис" очень часто заходим, так как у заведений удобное расположения, большинство точек находится в крупных ТЦ города. После утомительного шоппинга всегда хочется перекусить и отдохнуть, интерьер заведений Рыба. рис как раз этому способствует.
Минусов у заведения нет, были в разных точках, но всегда оставались довольны. Обслуживание быстрое, чтобы позвать официанта, нужно нажать на кнопку, удобно и просто. И не нужно смотреть по сторонам выискивая официанта и уж тем более звать на весь зал.
Меню очень красочное, картинки аппетитные, ассортимент широкий, помимо японской кухни есть блюда европейской кухни. Хороший выбор безалкогольных напитков.
Часто бывают акции, всю информацию по акциям рассказывают официанты, либо можно посмотреть на флаерах, они есть на каждом столике.
Крайний раз были в заведении, расположенном в ТЦ Сибирский мол. Интерьер там весьма симпатичный, народа было не много, спокойно, тихо, приятная музыка на фоне. Мягкие диванчики. Интерьер Рыба. Рис мне очень понравился, красиво, необычно. Ну и роллы. Были очень вкусные, не сухие, не рассыпаются, начинки в меру, имбиря и васаби предостаточно. Еще попробовала супчик, он был в новинках. Суп с курицей и древесными грибами. Необычный супчик, курицы и грибов было очень много, грибы мне на вкус не понравились, резиновые какие-то, а вот бульончик очень ароматный и вкусный, не много остренький и с кислинкой.

Дари­на, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Обязательно приходите к нам еще)