Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Честно, я бы хотела поставить 5 звезд этому заведению, ведь большую часть проведенного мною там времени они этого заслуживал. Вполне приятные официанты и хостес, правда не видела, чтоб она кого-то рассаживала, но меня эта "функция" никогда не приводила в восторг, так что для меня это был больше поюс, чем минус.
Большую часть времени обслуживание меня радовало: ненавязчивое и нераздражающее. Ела я в сети этих суши-баров уже в 3 раз, и каждый раз мне подавали вкусную, свежую пищу, очень вкусные роллы. В этот раз я решила попробовать еще что-нибудь, кроме роллов и заказала бенто и зеленый чай с жасмином. Чай принесли почти сразу и он был прятным. Бенто же пришлось подождать 20-30 минут, но оно полностью окупило своим вкусом ожидание. Ко всему прочему стоимость моего обеда вышала чуть больше за 300 руб, что я считаю довольно небольшой суммой для суши-бара и тем более, что этого мне слихвой хватило наесться.
Когда моя трапеза близилась к завершению, произошло то, что испортило мне настроение и впечатления от этого места. Мне нравятся милые, воспитанные дети, но мелких, невоспитанных детишек я не перевариваю, а именно парочка таких начала носиться по залу с криками и визгами, при этом их родители (две довольно немолодые пары) абсолютно этого не замечали. Я надеялась, что персонал угомонит этих ребятишек и вернет их к родителям, что я уже не раз наблюдала в других заведениях, ведь они не только кричат, но и бегают, создавая опасную обстановку, и могут сбить официанта с едой. Но персоналу было абсолютно пофиг на это, как и родителям. В итоге, когда эти ребятишки начали стучать по моему дивану у меня за спиной, я не выдержала и погнала этих мелких. Все же я считаю, что следить за порядком должны не посетители, а персонал.
Надеюсь, в этом заведении появится человек в обслуживании, который сможет навести порядок в таких ситуациях, ибо нынешний персонал абсолютно не замечал этого, даже когда дети бежали под официантов. А дорогие родители, ну если вам так плевать на поведение и воспитание своих чад, то не тащите их с собой в места, для их игр не предназначенных, оставляйте их в игровых зонах или еще где.

• riNr­i, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и подробный рассказ о посещении нашего заведения! Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству нашу кухню и обязательно будем работать над тем, чтобы всем нашим гостям (взрослым и деткам) было у нас комфортно. Приглашаем Вас к нам в гости снова!