Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Пришла в выходной день, в обеденное время - зал был скорее пуст, чем полон. При этом достаточно долго несли меню, потом еще дольше несли еду (около часа прождала - но в целом, приемлемо, так как никуда не торопилась и понимаю, что суши ведь еще приготовить надо). А потом 40 минут несли счет! Вот тут уже хотелось встать и уйти. Вот правда, это же не мне надо. Дважды (!) подходила к бару, напоминала, чтобы рассчитали.
Больше не хочется здесь тратить свое время.

• Ruis­eñor­a, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и указали нам на наши недостатки в работе. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего посещения, чтобы мы смогли более подробно разобраться в данной ситуации. Также, нам бы хотелось лично принести свои извинения и мы будем Вам признательны, если Вы напишите свой контактный номер телефона по электронному адресу m.luciger@food-master.ru.

• к сожалению, точную дату я уже не помню.