Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Добрый день! Вот моя история. Сделали мы с супругой заказ с самовывозом 03.07.2016 из данного ресторана. Ранее уже неоднократно делали заказы в данной компании и всегда радовало и качество и свежесть продукции. Но в этот раз что - то пошло не так! Роллы оказались не очень качественными. Разваливались если их обмакнуть в соевый соус и были крайне маленького размера (есть фото). Плюс ко всему, вкусовые качества были на уровне роллов из заведений с рекламными слоганами "1 кг роллов за 499 рублей"! Мы обратились по телефону в службу доставки и составили претензию с обратной связью. По прошествии недели обратной связи получено не было и мы снова обратились по телефону службы доставки. Предыдущей претензии в базе не оказалось и мы оставили новую. На данный момент (02.08.2016) прошел практически месяц со времени нашего заказа и первой претензии, обратной связи мы так и не получили!
Хочу уточнить, что данный отзыв относится только к конкретной ситуации. Цель отзыва - информирование руководства компании о моментах, которые могут повлиять на имидж фирмы. В остальном, заказываемая продукцию в данных ресторанах, всегда была очень высокого качества! Желаю дальнейшего развития и процветания! А возникшая ситуация надеюсь останется, как небольшое недоразумение.

niko­las8­6, здравствуйте! Извините еще раз за доставленные неудобства, и спасибо за то, что помогаете нам быть лучше! Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем.