Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Мне сегодня было вкусно. Настолько вкусно, что решилась за долгое время написать отзыв на флампе.
Зашли часа в три перекусить. Что сказать, не припомню, как давно мы ели на столько вкусные роллы. Поскольку доставка и приготовление суши и роллов встречается сейчас повсеместно на каждом углу, поесть, да еще получить гастрономическое удовольствие от действительно вкусных и свежих роллов, которые буквально растворяются во рту- большая редкость. Заказывали филадельфию лайт, острый лосось, сырный суп по бизнес-ланчу и бенто-ланч. И ни к чему никаких нареканий-вкусно, быстро, сытно, чувствуется, что все ингредиенты свежие. Еда выше всяких похвал!
Радует также наличие различных акций.
Немного хромало обслуживание-то официант долго не хотела подходить, несмотря на неоднократное нажимание кнопки, то забыли принести посуду под соевый соус, то ложку для супа... Но так как главной нашей целью было вкусно поесть (а это, повторюсь в который раз, нам удалось на отлично), данные шероховатости можно списать на человеческий фактор.
Ранее мы неоднократно посещали данную сеть суши-баров, но отметить настолько высокое качество еды не удавалось. Если это не разовая акция-непременно, придем еще и еще!

Brus­nika, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Над замечаниями будем работать. Обязательно приходите вновь!