Рыба. Рис

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
happy camomile написала 2 отзыва об этом месте

Давно у вас не были, решили вчера зайти перед сеансом кино. Заказали супы и роллы. Ждать сказали минут 20-25, отлично, ждём, общаемся. Роллы принесли через 15 минут. Ждём супы, прям ну оооочень хотели их, тщательно выбирали... Прошло примерно минут 40, до сеанса 15минут-понимаем, что спокойно мы уже не поедим. Пришлось отказаться, наспех заглотив роллы... Расстроились очень. Надеемся, в следующий приход при небольшом количестве посетителей в зале к заказам отнесутся более ответственно, ну или скажут время ожидания действительно реальное. Добра и процветания

• happ­y camo­mile, здравствуйте! Спасибо за пожелания. Мы приносим Вам свои извинения за данный инцидент! Обязательно проведем работу над ошибками, чтобы избежать повторения подобной ситуации. Будем рады видеть Вас снова!