Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Пришли поужинать, все было очень вкусно, заказ принесли быстро, обслуживание приятное.
Роллы были очень свежие и вкусные! Последним принесли заказ wok с морепродуктами, сразу почувствовался пригорелый запах.. Как будто перец на гриле передержали.
Запах был сильный. Решила попробовать морепродукты, кальмар оказался не свежий, запах прямо отвратительный!! Позвали официанта, он вежливо спросил переделать ли заказ. Мы отказались, оплатили всё, кроме woka. Ушли расстроенные. Очень грустно, что вечер испорчен и что этот ресторан может позволить себе создать такую опасность здоровью клиентов, несвежие морепродукты - это очень опасно. Повара должны следить за качеством продуктов, хотя бы во время готовки!

• Доброго времени суток! Дарья, благодарим Вас, что дали нам обратную связь! Приятно, что качество сервиса и блюд в целом Вам понравилось! Жаль, что wok с морепродуктами испортил все впечатления от времени проведенного у нас! :( Мы взяли на особый контроль данные продукты. Надеемся вновь увидеть Вас! И мы обещаем, что следующее Ваше посещение, оставит исключительно вкусные эмоции! :)