Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Отравилась! Посещала Рыба.Рис в Ауре и на площади Ленина. Все было вкусно. В принципе недорого и быстро. Обслуживание нравилось. Вспомнив положительный опыт,весной посетила это кафе в Сибирском молле. Была неподалеку и забежала поужинать.

Гостей было немного,хостес и официанты мило курлыкали за барной стойкой и меня не замечали. Заказала безалкогольный мохито и лапшу Вок. Обслуживание было долгим. Один официант сменился другим. Мохито пришлось подождать минут 20. Благо вай-фай и я развлекалась как могла. Поужинав, я расплатилась и благополучно вернулась домой, но на этом мой день не закончился. Через полтора часа после ужина в этом "прекрасном месте" меня прихватил понос!!! Всю ночь на горшке!!! Спасибо лоперамиду и углю ативированному,что к утру меня привели в чувства! С тех пор никому и никогда не посоветую это место!

• Добрый день! Frozen, нам жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий! Приносим извинения за задержку в подачи блюд. Исправительные работы проведены. Всё же, мы надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс..и мы докажем, что с последнего Вашего посещения произошли большие перемены!

• Отравление происходит обычно через пол часа.

• Почитайте информацию по этому поводу, прежде чем комментировать. Симптомы пищевого отравления проявляются в периоде от 30 минут до 6 часов. Если вы хотели поймать меня на этом,то выглядит глупо. Отзыв написан честно, описан факт моего отравления едой этого заведения. Вывод свой я сделала.

• все равно, я сомневаюсь, что вы тут траванулись..скорее всего, вы что-то ещё употребили, просто умалчиваете

• Я надеюсь, вы не сотрудник этого "славного" заведения. Не имею смысла продолжать вам отвечать.

• неа, я почитатель меню и тебю.. а что вы так сразу под стол полезли? давайте посмотрим на копию справки, выданной поликлиникой в том, что вы отравились. У вас же есть доказательства отравления?