Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Решили взять роллы с собой, мы постоянно делаем заказ в Ауре.Всегда было вкусно.На этот раз были в Сибирском Молле и остались недовольны.Ролл-Цезарь.Соус был не такой,как раньше!!!Запах уксуса, мы его сразу выкинули.Внутри ролла начинка была горелая!!!Из 8 роллов только в одном не было горелок.В лаве-соус,который укладывают сверху,на вкус тоже сильно изменился не в лучшую сторону.Брали Континент-очень вкусно!!!За один только горелый ролл Цезарь с уксусным соусом можно сделать выговор тому,кто его приготовил.

• Доброго времени суток!

ole.rez, благодарим за Ваш отзыв и обратную связь по качеству блюд. Мы приносим свои извинения! Обязательно уделим внимание приготовлению обозначенного Вами блюда и проведём дополнительные отработки.

Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс исправить Ваше впечатление на оценку "пять" :) Приглашаем Вас попробовать наши новые согревающие напитки! :)