Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Здравствуйте. Я в курсе, что много негативных отзывов о Вашей сети написано, но я все равно хожу именно к Вам. Сегодня была в филиале Сибирского Молла примерно с пол шестого. Хочется пожелать успешной карьеры молодому человеку - администратору за умелое разрешение конфликтных ситуаций. Побольше бы Вашей сети таких людей! И предложить повару, который не справился с темпурой, потренероваться дома с десертами, ибо котлеты были отличные. Официанты - очень доброжелательные и компетентные - ни одной разбитой тарелки за час моего пребывания в Вашем филиале. Чай - обалденной насыщенности- просто супер! Ещё приду.

• Доброго времени суток! Благодарим за высокую оценку "5"! Мы ценим, что Вы выбираете нас, несмотря на изобилие других заведений :) А с темпурой, мы разберёмся, обещаем :) Ждем Вас снова! Порадуйте себя новыми согревающими напитками! :)