Рыба. Рис

• Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

Доброго времени суток.

Доброго времени суток.

Была сегодня в вашем заведении где-то в 21.00-21.40. Заказывала суши навынос и ела салат у вас. Особенные просьбы были такие: салат должен был быть без зеленого лука, а ролл с угрем (К сожалению, не помню точного названия) должен был быть не с авокадо, а с огурцом. Оба пожелания не были выполнены. И если по поводу салата я решила ничего не говорить, то по поводу роллов сказать хочется, потому что мы ели их дома и когда я увидела, что в них ненавистный мною авокадо, настроение напрочь пропало. Мне очень обидно и неприятно, что мои пожелания проигнорировали. Обслуживала меня светленькая девушка, имени не знаю. Я бы сказала, что по обслуживанию претензий нет, но я не знаю, то ли девушка не передала мои просьбы, то ли кухня их проигнорировала. Я сама работаю в общепите, поэтому знаю, что раз у гостя особый заказ, то официант должен это проконтролировать.

Все было вкусно, кроме авокадо и лука, которые мне пришлось выколупывать из блюд :(

Всем всего хорошего✌

Добрый день.

Благодарим за обратную связь.

Нам очень жаль, что вышла такая неприятная ситуация(( Пожалуйста, примите наши извинения за принесенные неудобства.С персоналом была проведена беседа .Уверяем вас ,что впредь такого не повторится и ваши пожелания будут учтены и выполнены)) Ждем вас в гости!)))

• Добрый день.

Благодарим за обратную связь.