Рыба. Рис

Сеть суши-баров

В РыбеРисе не была давненько. Ох как давненько! Но тут ездили с другом по магазинам - и он потащил меня перекусить именно сюда. Аргументов против у меня не было, так что спорить не стала.

Удивилась, что в субботу вечером здесь - не многолюдно, занято было три столика всего. Мы порадовались за официанта Светлану - она была одна на весь зал, и ей пришлось бы тяжко при заполненности зала хотя бы на половину. А так - она успешно справлялась, обслуживала быстро, с улыбкой и с доброжелательным настроем.

Меню обновилось, очень порадовал выбор напитков - и алкогольных, и безалкогольных. Понравилась идея с подачей молочных коктейлей - в стеклянной бутылке. Навеяло детские воспоминания :)

Решив, что суши не хочу, рис надоел, лапша есть и дома, я остановила свой выбор на кесадильи куриной (225 рублей). Сначала, правда, хотела Якитори Бутанику, но отдать 105 рублей за 40 грамм свинины совесть не позволила. Не знаю, кто придумал такую цену за такую порцию.
Принесли мою кесадилью быстро - минут через 15. Взяв первый кусочек в руки, удивилась - холодная! Потрогала начинку - тоже холодная. Даже не чуть теплая. Обратилась к нашему официанту. Ошибку исправили быстро - видимо, разогрев в микроволновке. Ко вкусу нареканий не имею. Нормально.
Попробовала немного Кимучи Чахан (195 руб) - остренько. Никаких других вкусовых качеств не обнаружила.

Зато теперь понимаю, почему я не любитель ходить в РыбуРис. Потому что - средненько. Зайти перекусить, и забыть.
Кстати, от окон хорошо веет холодом. Садитесь в центре зала :)

Доброго времени суток, Zvezdopade!

Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши надежды по отношению к нашей кухни. Нам очень жаль, за сложившуюся ситуацию с кеседильей. Все остальные Ваши замечания мы обязательно учтем!!!
Надеемся, что Вы останитесь нашим гостем, чтобы мы могли реабилитироваться в Ваших глазах!
Еще раз благодарим Вас за отзыв.

• Доброго времени суток, Zvezdopade!

Еще раз благодарим Вас за отзыв.