Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Была 2 раза в этом заведении: первый раз дали полуготовый говяжий язык (еле жевался) и второй - "обсчитали" по ценам. В первом случае сделали скидку на сырой продукт, но осадок остался. Во втором случае, администратор 3 раза пересчитывал сумму в чеке и сам не понимал её итог. Две единицы в чеке в итоге убрали в качестве извинений. Но и это не исчерпало неприятную ситуацию.. В общем, третий раз туда не пойду.

• Официанты долго несут заказ :(

• Vialetta S, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за качество нашего блюда,с поварами проведена исправительная беседа. К сожалению, Вы не указали точную дату и время первого посещения, для нас это было бы полезной информацией!!

По второму Вашему посещению можем сказать, что техническая неполадка исправлена!!! Для нас важно Ваше мнение, нам остается лишь надеяться, что Вы придете к нам снова!!