Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Как же я жалею, что проходила мимо этого суши бара, предпочитала ему другие. Сегодня с молодым человеком решили зайти сюда. И ничуть не пожалели)) Заказали ролл Токио и Аризона маки. Просто чудесно! Такого свежего лосося, как на этих роллах Токио, я не ела давно) и Аризона маки очень понравились) все свежее, вкусное, сытное)

Обслуживанием тоже...

Обслуживанием тоже довольна) официанты над душой не стояли, но тем не менее кнопку вызова нажимать несколько раз не приходилось - приходили сразу)) Все вежливо, посуду грязную убирали практически сразу)

Мы довольны) и другим рекомендуем)

Добрый день, Ksushkangs!

Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось!
Двери нашего заведения всегда открыты для Вас!