Рыба. Рис

Сеть суши-баров
Annet_OK написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотели с ходить поесть роллы, а тут и время подвернулось и дел не было, поэтому было решено скорее бежать в нашу любимую рыбу, пока дела нас опять не настигли.

Пришли, так вышло, что прямо под открытие, но несмотря на это нас встретила приветливая девушка, проводила в зал и подала меню, рассказав про акции и систему заказа с "кнопочкой".

Через некоторое время к нам подошла девушка-официант и спросила готовы ли мы сделать заказ, мы озвучили все что желаем увидеть на нашем столе. Девушка повторила заказ, сказала время ожидания(!) и удалилась.

Вскоре нам принесли приборы и всю посуду, что нужна нам для уплетания роллов. Сервировано все было аккуратно. Я была этому удивлена, т.к. обычно сервировка очень сильно хромает почти во всех заведениях рыба рис.

Через какое-то время нам выносят чай и лед, как я и просила (а, это очень важно, т.к. обычно приходится 2-3 раза напоминать официанту, что лед мы все еще ждем). Кружки, кстати, пора поменять. На дне уже следы от размешивания сахара в чае.

Потом подоспели роллы. Сначала вынесли цезарь ролл моей подруге. Не то, чтобы мне обидно, но по-моему, все же заказ должен выноситься одновременно, чтобы один человек не сидел, заглядывая в рот своему собеседнику, пока он лакомится свое порцией. Но, это мелочи.

Затем выносят остальные роллы.
Про качество: лава была с очень странным соусом сверху. Он был слишком жидким, а гребешок, который должен входить в его состав, видимо, был протерт через сито, т.к. его маленьких кусочков я не обнаружила в самом соусе.
Яки нагано и фуджияма очень сильно разваливались, свернуты были плохо. Но, начинки сверху не пожалели. И, о чудо, фуджияма наконец-то была острой!!(что обычно большая редкость).

В целом роллы были довольно вкусными, несмотря на огрехи, о которых я уже упомянула. Обслуживание вежливое, в зале чисто.

annet_OK, здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв о работе нашего суши - бара!!! Ежедневно работаем над улучшением качества сервиса и блюд. Все Ваши замечания мы обязательно учтем в дальнейшей работе и будем приносить Вам только положительные эмоции. Рады, что не огорчили Вас!! Прходите к нам вновь!!!!

• annet_OK, здравствуйте!