Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Посетили с подругой данное заведение . Встретили нас с улыбками ) доброжелательные девушки . Нашу официантку звали Александра . Очень общительная и приятная девушка . Доступно рассказала про блюда и посоветовала . Заказали по горячему и роллы и чай . Понравился чай -Баунти . Единственный минус- мой тори удон маленько был пережаренный, но особо не расстроилась ) хорошо провели время . Спасибо , Приходили и прийдем ещё , к Александре )

lady.yuliia, здравствуйте!!!!

Спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис и кухню. Приходите к нам снова обязательно, будем рады новой встрече!!!