Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Были в этом заведении 10.12.15, что хочу сказать) В общем пришли сели к нам тут же подошёл официант с меню объяснил все акции мы конечно же по акции три раза уточнили и вроде бы друг друга хорошо поняли, но в итоге сладкий ролл был в счёте по полной стоимости. Особого внимания мы не за острили и не стали выяснять по чему нам не корректно объяснили. В общем настрое было хорошим и не хотелось спрашивать, в целом все отлично принесли как и обещали в течении 30 мин все было вкусное и свежее за кухню пятёрка. Пока сидели официантка часто ходила мимо нас и мило улыбалась, что придавало хорошую атмосферу но за столиками нужно лучше следить уносить лишнюю посуду. У вас все хорошо но пусть персонал будет чуть внимательнее и будет идеально. Хочу поставить звезду, но не буду недочёты были😊

Добрый день, Aida!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за то, что не смогли объяснить Вам правила нашей акции. Из сладких роллов только банано-кокосовый десерт, все остальные сладкие роллы не принимают участие в акции "все по 119 рублей". Не могли бы Вы уточнить, какой десерт Вы кушали?

Над остальными Вашими замечаниями мы будем работать! Спасибо, что Вы с нами!!!

• Добрый день, Aida!!!

Над остальными Вашими замечаниями мы будем работать! Спасибо, что Вы с нами!!!

• Банано-кокосовый