Рыба. Рис

Сеть суши-баров

25 декабря ненадолго заходили посидеть с подругами перед новым годом, подарить подарочки.

Уютное, теплое место, приветливый персонал, нас обслуживала светленькая девушка, имя, к сожалению, не помню, улыбчивая, вежливая. Подошла, представилась, приняла заказ, предупредила, что напитки могут готовиться дольше блюд кухни. Когда у нас возникли некоторые проблемы с соседним столиком, где молодые люди постоянно нас докучали вопросами и предложениями, попросили поменять столик, официант отнеслась к нам с пониманием и осуществила наш быстрый переезд. В связи с возникшей ситуацией, удивило отсутствие охраны в заведении, т.к эти молодые люди вели себя очень развязно и доставали не только нас,но и официантку (их обслуживала та же, что и нас) и потом пришедших за наш первый столик девушек, к тому же выпивали и, что было после нашего ухода остается только гадать, а приструнить их было некому.
Это чувство незащищенности немного подпортило впечатление.
Что касается кухни, то паста с курицей и грибами единогласно не понравилась всем, она была и свежей, и, вроде, правильно приготовленной, но чего-то в ней не хватало для полноты вкуса. Классический глинтвейн на красном вине и кофе принесли уже немного остывшими, но довольно таки вкусными.
К сожалению не попробовали роллы, но обязательно попробуем в другой раз.
Пока ставлю оценку хорошо!

Анна, добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Все ваши замечания мы обязательно учтем!
Ждем вас в гости!