Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Здравствуйте!! Посетили с мужем это заведение 2 января 2016 года в 18:30. Причём, были там не первый раз. С самого начала все пошло как-то не совсем хорошо. Столик, за который нас усадили был грязным. Когда принесли полотенца для рук, мы ими воспользовались. Я заметила, что он их подогревал в микроволновой печи. И официант сразу же их унес. ( звали его Андрей). На кухне тут же свернул их и унес другим гостям. Теперь думаю, что и мы с супругом не первые пользовались этими полотенцами. Дальше было также все не очень. Заказали горячий сет и унаги сет, к ним претензий нет. Все очень вкусно было. Только дольше положенного времени ждали. Салат цезарь совсем не понравился. Не лучший цезарь в моей жизни. Пиво не вкусное, хотя и дорогое. Потом плохо от него было. Показалось, что что-то добавлено было в него. В общем больше не пойду в это кафе. Хотя и персонал ходят мимо, улыбаются. Либо раньше такого не было, либо просто не замечала. По 10- бальной шкале поставлю 4. Не считая сетов, они приготовлены были на отлично!!!!

• Здравствуйте!! Хочу Вам ответить. Адресом я не ошиблась. И прекрасно помню этого официанта в лицо. И печь есть. Так что делайте выводы. Я свой уже сделала. Всего доброго!!!

• Добрый день, prikazchikova19.87!

Спасибо за Вашу обратную связь! Приносим свои извинения за блюда, которые Вам не понравились, нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваши надежды!!!

ПО поводу микроволновой печи, смеем Вас заверить, что у нас отсутствует таковая в официантской. Там стоит специальный мармин для подогрева полотенец. Время разогрева полотенец составляет порядка 30-40 минут, поэтому, быстрый разогрев полотенца не возможен, как в микроволновой печи.

Еще раз приносим свои извинения!