Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Посетили с подругой. Нас обслуживала Кристина, в принципе все хорошо, но очень уж быстро она разговаривала. И мне показалось что неуместно спрашивать гостей все от им понравилось, когда они сидят с полным ртом. Ещё смутили прически официанток- неаккуратные хвосты, есть риск попадания волос в блюда, чего мы очень боялись, но нам повезло.Роллы очень маленькие явно не соответствуют заявленному весу, но если на это не обращать внимания, весьма вкусные. Спасибо.

Татьяна, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Для нас это важно!!

Если у Вас есть сомнения в качестве роллов и их весе, Вы всегда можете обратиться к менеджеру смены, чтобы оперативно решить данную ситуацию.

Все ваши замечания мы примем к сведению и будем проводить работу над ошибками!

Ждем Вас в гости вновь!

• Татьяна, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Для нас это важно!!

Все ваши замечания мы примем к сведению и будем проводить работу над ошибками!

Ждем Вас в гости вновь!