Рыба. Рис

Сеть суши-баров
Антон Отмахов написал 2 отзыва об этом месте

Приветствую всех читателей) вновь посетили данное заведение, скажу честно, сегодня я восхищен! )) Напомню, что сегодня день святого Валентина как его еще называют день всех влюбленных, соответственно куда пойдут множество парочек? Правильно, в суши! Когда пришли, встретил очень приятный молодой человек, посадил за столик , предложил меню, уточню , столик только освободился и его убрали за клиентами буквально за несколько секунд) Заказ состоял из супов, чая , горячего коктейля , ролов и десерта, вынесли все очень быстро, буквально в течении минут 20! И это не смотря на то , что зал был полон. По том яму учли пожелания по остроте, ролы были прям очень вкусные! Я думаю читатели поймут меня, что бывает несколько так скажем видов ролов- нельзя есть , так себе, обычные, и вкусные, вот сегодня был именно последний вариант ) столик убирался сразу, по мере заполняемости, спасибо официанту.В общем все эти моменты делают сегодняшний день еще приятней. Благодарим коллектив за позитивные эмоции)))

Антон, добрый день!

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно читать эти строки, и вдвойне приятно что Вы рекомендуете нас!
Мы работаем для Вас!
Ждем Вас в гости вновь!