Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Nyúl написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Вновь посетили с коллегой это местечко. Фото не прикладываю, надеюсь, что в скором времени коллега сделает это за меня и добавит свой отзыв))
Итак, при входе нас встретили, проводили к столику - это хорошо, очень радостно, когда тебя замечают))

Кажется, меню стало побольше, в отличие от того, что было раннее, когда мы посещали Рыбу - рис. Мы выбрали вот что:
два бенто ланча;
чаёк Баунти;
роллы Лава и роллы ещё с "шапочкой" Саппоро, кажется, точно не помню.
Конкретно у меня в ланче были рис с овощами и мясом, салатик овощной, суп мисо и роллы с авокадо.. о последних речь и пойдёт. Они были оставлены на потом, чтобы съесть в конце. Аккуратные, маленькие, вкусные, но в последнем ролле было до жути мягкое авокадо грязно-жёлтого цвета. Скажу это слово всё-таки: гнилое. Не всё, а какая-то часть. Оно было выковыряно, не съедено, выкинуто. Авокадо не должно быть мягким, как каша, ни при каких условиях. Но это не сильно меня расстроило, не велика потеря, но тем не менее, имеет место быть. Прошу обратить внимание на данный факт!
Всё остальное - замечательно. Вкусно, но не очень сытно. Кстати, отличная акция, которой мы и воспользовались: берёшь напиток любой и все роллы по 119, кроме там самых козырных и дорогих пары штук. Это мне очень понравилось, пожалуй, только ради этого и вернусь сюда.
Ланч, кстати, дорогой, 275 и дороже. Ну не подходит это для ежедневного посещения вашего уютного суши - бара. Вот так один раз зайти и посидеть с подругой \ другом, это можно, но не постоянно есть на обеде (я, кстати, работаю здесь же на пл.Калинина, поэтому и говорю об обеде у вас).
Чай красный очень понравился! Но настолько кислый, что пришлось пить с сахаром, хотя никогда этого не делаю)) но с сахаром вкусно-о-о))
Также хочу отметить вкус добавок - имбиря и васаби. Отведав их, у меня сложилось впечатление, что огнедышащие драконы - это не вымышленные создания, а я, здесь и сейчас. Жжёт невыносимо сильно! Это ненормально, что аж есть невозможно, тоже, прошу обратить внимание на это!
Ну и напоследок, похвалю ваш вотер клозет)) он просто отличный! чисто, приятно зайти, прям вот хоть заходи и оставайся тут сидеть)) классный дизайн, который я позаимствую у вас, пожалуй, и дома свой "трон" оформлю в подобном стиле))
И наконец, заключительная часть: всё наше посещение длилось порядка двух часов, за которые мы успели достаточно наговориться, насмотреться. Спасибо персоналу за замечательное обслуживание. И да, наш заказ вышел на 950 рубчиков, напомню: это два бизнес ланча, две порции роллов и чай. Но, увы, этим количеством не было успокоено моё чувство голода, есть хотелось всё равно. А равно за такую сумму во многих других заведениях можно, простите за выражение, обожраться вдвоём так, что домой катишься, как колобок. В этот раз 3 звезды.
Благодарю всех, кто дочитал до конца :)

Nyúl, доброго времени суток!

Благодарим за подробный отзыв о посещении суши - бара! Рады, что смогли порадовать Вас акциями и обслуживанием, для нас это важно! Все Ваши замечания мы учли в дальнейшей работе!
Обязательно приходите в гости снова, до новых встреч!

• Nyúl, доброго времени суток!

Обязательно приходите в гости снова, до новых встреч!