Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Мой отзыв будет разложен по полочкам)
Начнем с безоговорочных плюсов, которые заключаются в чистом и прибранном столике за который нас пригласила администратор зала. Также понравился действительно убранный туалет ( да, да не к столу сказано) в который совсем не стыдно заходить и не брезгуешь помыть руки.
Теперь поговорим о самой еде. У меня был бизнес-ланч из которого мне больше всего понравился грибной супчик и сами роллы. Суп нежный и не сильно жидкий (кажется,что приготовлен на сливках,а не на сырках, как это многие любят делать). Рис в роллах был доварен и начинка тоже присутствовала. Роллы , которые мы заказали дополнительно были тоже крайне вкусные, но мне показалось, что как-то неаккуратно скручены были)
Ну вот теперь настало время минусов, первым из которых будет цена на сам бизнес-ланч (каждый день будет так есть дороговато). И совсем не веселит, то что за обед ты отдаешь почти 3 сотни, а в обед не входит за такую цену никакой напиток :( и его приходится заказывать отдельно. В итоге обед становиться еще дороже.
Вторым минусом был салатик с курочкой. Он почему-то был совсем без никакого соуса и без масла (и я его заправила соевым соусом). И стало довольно таки вкусно. А также второе блюдо со свининой было к сожалению пересолено, а вот у моей коллеги за столиком было нормальное).
Что можно сказать о самом заведении в целом: место приятное, меню приличное и там есть что выбрать, цены средние, но над сочетанием цена=качество нужно поработать. В чем я и желаю Вам успехов.

TimeToHate, здравствуйте!

Спасибо за конструктивный отзыв!
При заказе бенто - ланча, бизнес - ланча, Вы можете выбрать себе бесплатно на выбор кофе либо чай. Также при заказе 3 - х блюд из меню европейского бизнес - ланча в подарок на Ваш выбор морс, чай, кофе Американо. Приносим извинения, что официанты не рассказали Вам данную информацию! Проведена иправительная беседа!!
Надеемся, Вы придете к нам Вновь! Ждем Вас!

• TimeToHate, здравствуйте!

Спасибо за конструктивный отзыв!
    Надеемся, Вы придете к нам Вновь! Ждем Вас!