Рыба. Рис

Сеть суши-баров
Batr написал 2 отзыва об этом месте

Наверное, это будет один из самых необычных отзывов, но на его написание меня натолкнуло вот что:
вчера выходил из бара, пока застёгивал куртку, на ступеньках девушка-уборщица дружелюбно попрощалась со мной, хотя была занята в этот момент работой. Я был приятно удивлён этим фактом!
Также вчера воспользовались вечерней акцией на роллы с собой, приветливая официантка Железко Светлана ответила на наши вопросы по акции и на вопрос, не совсем прямо относящийся к данному бару, спасибо ей ещё раз! :)
Роллы оказались очень вкусными, в комплекте бесплатно палочки, васаби, имбирь и немаленький бутыль с вкусным соусом!
В общем, за одно недолгое посещение (ждали приготовления минут 20) осталось немало приятных впечатлений о баре!
Также часто здесь бываем и, по моему скромному мнению, у этой сети лучшее соотношение "цена - качество (вкусовые качества)" на бизнес-ланчи! Они просто нечто...

Dmitry, доброго времени суток!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас! Обязательно передадим теплые слова в адрес Железко Светланы!
Приходите, всегда рады Вам!!!