Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Несколько моментов, которые я заметил за все время периодического посещения этого места (примерно 1-2 раза в месяц последние 4 года): В момент наступления кризиса, очень стало заметно нехватку персонала в зале и изменение рациона прилагаемых блюд (а некоторые из них банально стали меньше в объеме и весе). И очень жаль что это так.
НО все это меркнет по сравнению с тем, какого находится в этом заведении! Я не буду расписывать насколько вкусно кормят и не буду расписывать качество сервиса, а попросту скажу:
Это то место, куда я привожу гостей, которые приезжают ко мне из других городов, в т.ч. и Родных, потому что не стыдно! А даже наоборот, я уверен в том, что тут Меня не подставят плохим сервисом и качеством пищи.
Единственное, что я хотел бы пожелать: Ваши сотрудники зала - ваше лицо компании, и я искренне желаю, что бы не было текучки кадров из-за того, что "где-то платят лучше". У вас уютно по большей части из-за компетентности ваших сотрудников зала, спасибо им отдельное за постоянное хорошее настроение.

Muqq, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно!!!
Будем дальше радовать Вас и дарить положительные эмоции! Мы работаем для Вас!
До новых встреч!