Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Посетили это заведение в понедельник (22.02.16). Данный бар выбрали ,т.к. была здесь представлена лапша WOK. Первое впечатление было весьма положительное. Нас встретили и проводили за стол. Выбрав заказ решили воспользоваться кнопкой для вызова официанта, но она не работала. Ждали около 10 минут внимание на нас никто не обращал. Нажали кнопку на другом столике,чтоб привлечь внимание. Оказывается выбор тут всего из 13 блюд WOK и уже составленных. Хотели заказать гречневую лапшу с дарами моря,но такой не оказалась. Уточнили у официанта можно ли что-то сделать,чтоб получить желаемое. На ,что она уточнив у поваров сказала,можно но мы посчитаем +50р и заменим одну лапшу на другую,а ту подадим отдельно. Ну ок. Кроме этого заказали еще по супу и напитку( нас было трое). Ждем заказ. Напитки принесли сразу это плюс. Спустя 20 минут принести один суп другу и одну лапшу парню ,а я - девушка сидела и ждала. Через 10-15 минут принесли 2 супа мой и парня. Почему суп принесли после подачи горячего блюда?
Далее жду свою долгожданную лапшу и вуаля ,мне приносят гречневую лапшу с курицей! А где мои дары моря? Сказали официанту, заменили ,прождав еще минимум 10-15 минут. Да,еда вкусная! Но сервис никакой! Осталось весьма неприятное впечатление. Официантка на вопросы ответить не могла.
Навряд ли еще вернемся в данное заведение.

Мэри, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, для нас важно мнение каждого нашего гостя!
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! С официантом проведена исправительная беседа!
Надеемся, Вы все же дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах!
Ждем Вас вновь!!!

• Мэри, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, для нас важно мнение каждого нашего гостя!
    Надеемся, Вы все же дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах!
    Ждем Вас вновь!!!