Рыба. Рис

Сеть суши-баров

В вашем заведении на пл Калинина первый раз, милый интерьер. Но официанты не приветливые. Зашли, нас ни кто не встретил. Поздоровались с официантом, в ответ тишина. Давно хотела попробовать пасту с курицей и грибами, да уж лучше бы и не брала. Не понравилась совсем, курица не вкусная была, ее я даже есть не стала. Сама паста не соленая, паста без какого либо вкуса. Ешь и чувствуешь только чеснок, прям такой дикий чесночный вкус. Нет ощущения, что ешь пасту с грибами. Сплошной чеснок. Только грибы были более менее.
Чай японская липа вкусный)
Поэтому только 3 звезды за сегодняшний поход к вам. Очень жаль, такое в первый раз. Изначально официантка очень расстроила((

drago-love , доброго времени суток!

Приносим свои извинения за работу официанта и кухни!
Уточните, пожалуйста, дату и время посещения нашего суши - бара, также имя и внешность официанта, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации!
Спасибо за отзыв!