Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Люблю Рыба Рис на Ленина, вчера зашла к вам, хотела быстренько взять роллы с собой и уйти, но увы ничего не вышло. Атмосфера у вас приятная, обслуживание на 2+, девушка сказала что заказ будет готовиться 20-25 минут, через 25 минут она сказала что ещё 10 минут подождать нужно, кнопка вызова официанта либо не работала, либо она не реагировала на неё. В зале было 5-7 столов занято всего-лишь. В общем улучшайте сервис и будет в отлично! P.S. Сама работаю официантом и считаю что не позволительно "врать" гостям.

Добрый день, Марина!
Приносим свои извинения за не соблюдение озвученного времени приготовления! Нам очень жаль, что мы заставили Вас ждать!!! С официантом и поварами проведена исправительная беседа.

Спасибо за обратную связь!

• Добрый день, Марина!

Спасибо за обратную связь!