Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Первый раз посетили с девушкой этот филиал заведения, к сожелению тут все более печально чем в любимом на ленина=) с самого входа в ресторан нас никто не встретил, никто не поздоровался, никто не проводил за столик. Прошли сами заняли только освободившийся столик, еще не убранный. Сидим оглядываемся на официанток, ноль эмоций, на нас смотрят но с таким лицом как будто мы им жизнь испортили сев за этот столик! Через минут 10 подходит официантка, мы с ней здороваемся и просим меню, в ответ тишина, даже здрасте не сказала...к счастью далее все было более менее, заказ у нас приняли и принесли быстро. Да и куриным WOKом мне повезло, он был очень вкусный, единственно курица была слишком жирная. При оплате счета тоже был небольшой казус, мы имели сертификат, но почему-то не могли в полной мере им воспользоваться, а якобы могли использовать только 300 рублей, но это вопрос тоже решили подождав минут 15. Поэтому 4 звезды.

Добрый день, devitya!
Спасибо за Вашу обратную связь! Приносим свои извинения за работу нашего администратора!!!

Ждем Вас в гости, чтобы мы могли реабилитироваться в Ваших глазах!!!