Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Скажу сразу - случай был около полугода назад, но мы после него не горим желанием посещать вновь это заведение.
Муж мой японскую кухню не любит, но он любит меня. Обычно суши я заказываю на дом, но тут вдруг захотелось их прямо сию секунду, и я, черт меня дернул, потащила его в РыбаРис.
Действительно, не встречают, и не провожают. Роллы маленькие и суховатые. Муж заказал себе суп по моему совету - я ела такие супы в других заведениях. Они с курицей, креветкой, сыром, водорослями и лапшой, кажется.
Подошедшую официантку я попросила принести мне вилку, не хотелось ковыряться палочками, и сказала в шутку - я забыла, как ими есть, на что та, с нескрываемым сарказмом выдала - ДА ВЫ ЧТО? Это был такой неприкрытый стеб, что захотелось сразу уйти.
Но дальше было еще веселее, когда муж, отведав суп, предложил и мне вкусить ложечку. Он (суп, а не муж) явно отдавал тухлятиной, рыба была не свежей (суп был на рыбном бульоне). Официантка унесла, потом вернулась с заявлением, что суп СВЕЖАЙШИЙ, после непродолжительных споров свежайший суп из чека удалось убрать.
В общем, чаевых мы не оставили, возвращаться намерения не имеем. Возможно, это была разовая акция - купи суп, получи понос в придачу, но первое впечатление испорчено, да и кафе-суши не единственное в городе.

Добрый день, Анна!!!

Спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения за то, что оставили негативное впечатление о посещение нашего заведения!
Надеемся, что спустя пол года, Вы все-таки посетите наше заведение, чтобы мы могли исправить ситуацию в нашу пользу!
Может быть Вы сможете вспомнить имя официанта, чтобы мы имели хоть малейший шанс разобраться в ситуации???

• Добрый день, Анна!!!