Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Вчера после долгой прогулки, решили с подругой зайти сюда. Желудок практически прилипал к позвоночнику, поэтому заказ мы сделали очень быстро, хоть и официантку пришлось подождать.

Пока ждали заказ, солнце то появлялось, то пропадало, но в моменты его активности наши глаза безбожно ослеплялись лучами, приходилось щуриться и пытаться найти тенистый участок. Попросили официантку развернуть штору так, чтобы мы смогли спокойно смотреть друг на друга, а не как китайцы. На что был получен отказ, поэтому мы попросили пересесть на соседний столик, расположение которого было более удачным.

В связи с этим, возник первый вопрос: зачем вам римские шторы, с заправленным механизмом у самого карниза (до которого не достать)? Не в этом ли их вся суть-поднять, когда пасмурно, опустить когда солнечно? Видимо они служат исключительно элементом декора, и никакой функциональности не планировалось, что безусловно очень жаль.

Ну да ладно, пересели, немного подождали (когда очень голодный, кажется будто время летит очень медленно). Приносят роллы, которые почему то долго стояли на выдаче (мы их заметили и уже истекали слюнями). У подруги все хорошо, а у меня...ну, на фото видно, что с ними не так. Скручены хорошо, но вот порезаны как-то очень впопыхах, на Филадельфии фурай нори так и торчала из каждого ролла и полосочки лосося не образовывали целый круг, не очень опрятно. У лавы шапочки слились в одну единую массу и медленно пытались стечь на стол. Второй вопрос: куда торопились сушисты?)

Если бы не вкус и скорость подачи, поставила бы меньше звёзд:) Когда голодный-любой вид прокатит, но в целом, конечно же, хотелось видеть их в лучшем виде. Но в любом случае, спасибо за то, что быстро и вкусно утолили наш голод!

Доброго дня, veimala !!!
Спасибо за подробную обратную связь! Все замечания мы обязательно учтем!
Приносим прощения за неаккуратную работу нашего повара. С ним проведена исправительная беседа!
Будем надеяться на Ваше скорое возвращение к нам для исправления ситуации!!!

• Доброго дня, veimala !!!
    Спасибо за подробную обратную связь! Все замечания мы обязательно учтем!
    Будем надеяться на Ваше скорое возвращение к нам для исправления ситуации!!!