Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Была тут на бизнес ланче сегодня. Я всегда думала, что бизнес ланч готовят заранее, и подают как можно быстрее, т.к. люди, приходящие на бизнес ланч, имеют в запасе не более часа на обед, коим человеком являюсь я.

Итак, я сделала заказ в 12:11, первое блюдо принесли в 12:30, в итоге у меня уже на обед 30 минут, а обед из 3 блюд. Я начинаю торопиться, нервничать, т.к. мне опаздывать нельзя совсем на работу. Каждое блюдо несли в отдельности, каждое я ждала, в итоге, последнее блюдо доела в 12:57. А кушаю я быстро. Опоздала на работу =(

По вкусовым качествам. Сырный суп очень вкусный! Но он горячий сильно был, я тратила время на то, чтобы остудить его. Салат греческий также был вкусный, размер порции хороший, сыр фета в салате мне понравился, хотелось даже спросить. что это за марка сыра, чтобы дома сделать такой же салат=). Последним блюдом была паста с курицей. Паста вкусная, брокколи такая хрустящая, курица вкусная. НО, зачем в пасте столько много масла?!!!! У меня на подбородок капало оно, ощущение не из приятных =( Приятным бонусом был напиток, который дают в подарок, если ты три блюда заказываешь. Также у меня не спросили, есть ли у меня карта фудмастера, а она у меня есть, но раз не спросили, то не спросили. Раньше всегда спрашивали, правда не на бизнес ланче,да и не в этом ресторане Рыба Рис, а на Военной.

Общая оценка "нормально" больше относится ко времени ожидания и большому количеству масла в пасте. Опаздывать на работу не хорошо, думаю, администрация ресторанов Рыба Рис, сможет проконтролировать расторопность поваров.

Буду лучше ходить в Вилку Ложку, там быстренько взяла всё, покушала, и пошла. Не тот уровень, конечно, но а что поделаешь, нет времени на ожидания.

Добрый вечер, Евгения!

Приносим свои извинения за долгое ожидание БЛ. Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас в полной мере!!!

Все-таки, надеемся, что останетесь нашим гостем!!! Ждем Вас в гости.