Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Была сегодня на бизнес-ланче. Хочется написать отзыв,пока я не остыла,как мое фрикасе. Но обо всем по порядку.
Я пришла в данное заведение, ко мне подошла официант-стажер. Обычно я не пугаюсь,когда меня обслуживают стажеры,потому что они очень стараются скорее стать официантами,но этот случай был необычный. Мне принесли столовые приборы и салфетку для рук. Приборов было 2-вилка и нож. Через полчаса мне принесли фрикасе и салат,который я не заказывала (я заказала греческий по бл,а мне принесли гавайский). Все принесли одновременно,и когда официант пошла менять мне салат,сославшись на то,что это вина ПОВАРОВ,мне ничего не оставалось,кроме как начать есть мое фрикасе. Рис был очень холодный, само фрикасе вкусное,но тоже холодное. А так хотелось теплого обеда в такой прохладный день!( минут через 10 принесли салат. Оба блюда ела одними и теми же приборами. Попросила счет. Официант принесла счет и терминал для оплаты безналом и оставила это все у меня на столе,а сама УШЛА. Я за это время успела вставить карту,ввести пин и дождаться того момента,когда вылезет первый чек.. Ну и минут 5 поскучала. Ну не знаю,по-моему обслуживание не оч.
За холодную, но вкусную еду ставлю 3 звезды.
За обслуживание не поставила бы ни одной.
Из-за прежней любви к рыба-рису и веры в него, ставлю оценку "бывает лучше" и отправляю посещение именно этого заведения в самый долгий ящик.

Добрый день, Leesova!!!

Спасибо за подробный отзыв о работе нашего сотрудника! Приносим Вам свои извинения! С сотрудником проведена исправительная беседа...и ей и нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас!
Просим Вас дать нам второй шанс!!!