Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Недавно посетили сие чудесное заведение, т.к очень уж хотелось поесть в суши. Пришли на бизнес ланч, и решили поесть европейских блюд. Что можно сказать, блюда принесли холодные, гарниры, которые мы заказали, были слипшиеся (рис и картофельное пюре). Гороховый суп оказался не такой уж и гороховый, в нем была одна картошка и лук. Заказанный десерт тоже разочаровал. Порадовали только салаты.

Возможно сказалось неудачное местоположение ресторана, на Ленина как то поудачнее все, и интерьер и кухня.

Доброго дня, backtoback!

Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас своим Бизнес Ланчем! Приносим Вам свои извинения!

Хотелось бы отметить, что именно сейчас мы занимаемся разработкой нового варианта БЛ, поэтому не теряем надежды, что Вы посетите нас вновь!!!

Будем рады Вам всегда!!!