Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Здравствуйте! 4 мая решила пообедать в "Рыба рис". Немного огорчило предложение в это время суток. Я конечно понимаю, что ценник ниже и так далее, но кушать холодную курочку в цезаре, которая практически не жуётся было неприятно. В общем, свежесть продуктов оставляет желать лучшего. Рис как гарнир к треске абсолютно безвкусный и очень липкий..Я не скажу, что всё крайне плохо, возможно на любителя, но обедать я больше здесь не стану. Жаль, что в такое время бар позволяет пренебрежительно относиться к своим гостям, предлагая несвежие продукты. Мне это место очень нравится и у меня просьба устранить подобные недочёты. А пока на троечку и немного подпорчено впечатление.
P.S. Обслуживание очень приятное, официанты внимательны. Претензии только к кухне. (Красный проспект, 186/1 — 2 этаж)

Добрый день, masha!!!
Приносим Вам свои извинения за то, что не смогли порадовать Вас своей кухней!
Надеемся на Ваше скорое возвращение, чтобы мы имели шанс исправить положение!
Хотелось бы отметить, что рис на самом деле по технологии приготовления имеет "слипшуюся" структуру, это особенность японского риса. И курочка к салату также подается охлажденной. Мы обязательно учтем Ваши пожелания при разработке нового Бизнес Ланча!
Спасибо, что Вы с нами!!!

• Добрый день, masha!!!
    Приносим Вам свои извинения за то, что не смогли порадовать Вас своей кухней!
    Надеемся на Ваше скорое возвращение, чтобы мы имели шанс исправить положение!
    Спасибо, что Вы с нами!!!