Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Я сегодня осталась в позитивном расположении духа от этого кафе и его работников! Как бы мне не хотелось поставить все 6 звезд, просто не получается , столько всего произошло сегодня)

Были неподалёку, решили зайти пообедать. Я была настолько голодна, что заказала 2 блюда: "Теплый салат с курицей", и суп "Суигедза". Попросила официантку принести одно из моих блюд вместе с блюдом, которое заказывал мой парень, чтобы нам вместе приступить к трапезе, а принесли сразу 2 моих.
Забавно)
А еще забавно, что я только сейчас узнала, когда села писать отзыв, что мне принесли не тот салат, который я заказывала!:D То, что я ела было -"Теплый салат с курицей и булгуром"! Я не в обиде на официантку или повара, попробовала что-то новое. :D Салат, действительно, был очень необычным (в хорошем смысле), вот только уксуса винного мне не пожалели, совету тем, у кого повышенная кислотность просить добавлять его меньше, или не заправлять вообще.
Суп как всегда - вкусный, водорослей бы побольше, вообще супер-дупер было бы) Мне в принципе все супы в Рыба.Рис всегда нравились, но мой вам совет, если вы решитесь попробовать на основе кокосового молока подумайте 2 раза, особенно, если вы не фанат кокосов!

Ну и самое" буэ", не к столу сказано, но в туалете стояла просто отвратительная вонь. Было понятно, что передо мной кто-то там задержался надолго. Фу. Автоматический освежитель видимо не работает, а ручного нет. Далее, отсутствовали бумажные салфеточки. Сколько я не водила руками, чудо-машина, похожая на настенный принтер, мне ничего не выдала.

Что сказать, я сюда еще вернусь когда-нибудь, только теперь буду во все оружии, следить чтобы блюдо было как на картинке, переспрашивать по сто раз, и принесу с собой освежитель с салфетками xDDD

Добрый день, Mad Woman!!!
Спасибо за хорошую оценку не смотря на некоторые замечания к нашей работе!!! Приносим Вам свои извинения за все неудобства, которые мы Вам предоставили!
Будем ждать Вас в гости!!!