Рыба. Рис

Сеть суши-баров

В общем люблю данное заведение, особенно нравится филиал на Ленина, но 17.05 было удобно зайти на Красный и я разочаровалась - жутко громко играет музыка , очень сильно работают кондиционеры и когда мы решили заказать горячего чая-нам приносят чуть теплый чайник, что тот в свою очередь даже не мог завариться , так как температура не достигала, на мой вгляд, и 50 градусов. Не уверена , что придем снова, также хотелось отметить официанта Наташу, спасибо .

Доброго дня, Katrin!!!
Очень жаль, что Вам у нас не понравилось! Мы обязательно учтем все Ваши замечания!
Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем, дабы дать нам возможность исправиться!!!